Все новости
Дизельгенератор 500 кВА в контейнере «Север» БКС-1 от компании «ГрандМоторс» для строительной компании

Специалисты компании «ГрандМоторс» установили дизельную электростанцию Cummins C500D5E в промышленный контейнер «Север» БКС-1 и отгрузили дизельгенератор на строящийся объект Заказчика.

Генераторная установка Cummins C500D5E оснащена дизельным двигателем Cummins QSX15-G8 (Великобритания) и силовым генератором Newage Stamford HC5C. Резервная мощность данной дизель-генераторной установки составляет 500 кВА.

Контейнеры «Север» БКС-1 производятся на базе морских промышленных контейнеров с прочным сварным каркасом и антивандальным усилением. Контейнеры БКС-1 представляют собой изолированную камеру, в которой поддерживается оптимальный температурный режим для безотказного функционирования оборудования при внешних климатических условиях от -50 С до +50 С. Проектирование контейнеров выполняется на основании детальных расчетов и самых высоких требований. Жесткая конструкция позволяет пакетировать в контейнер оборудование любой массы без риска деформации пола, стен и крыши контейнера, допускает многократные перемещения любым видом транспорта, а так же защищает оборудование от механических повреждений, вандализма и нарушения внутреннего микроклимата.

Дизельные электростанции Cummins из Великобритании являются эталоном надёжности, качества и профессионализма. Электростанция идеальна для всех сфер деятельности и имеет повышенный ресурс за счет систем безопасности, входящих в стандартную комплектацию.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ГрандМоторс» поставила дизельгенераторы 1 МВт для электроснабжения буровых установок
31 марта 2014 г. 12:38
ЗАО «ГрандМоторс» поставила дизель-генератор 500 кВт в контейнере для обеспечения резервного энергоснабжения котельных
26 ноября 2013 г. 17:04
Дизельгенератор 550 кВА в контейнере «Север» поставлен компанией «ГрандМоторс» для военной части
10 февраля 2015 г. 15:49
ЗАО «ГрандМоторс» поставила дизель-генератор 500 кВА в контейнере Север для одного из предприятий ОАО «РЖД»
11 марта 2013 г. 15:10