Все новости
Трансформаторные подстанции Группы «СВЭЛ» получили сертификат соответствия по системе ГАЗПРОМСЕРТ

Комплектные трансформаторные подстанции блочного типа (КТПБ) (на напряжение 6(10), 35, 110 кВ на номинальную мощность до 63000 кВА) производства Группы «СВЭЛ» подтвердили свое качество по результатам добровольной сертификации в системе ГАЗПРОМСЕРТ РОСС RU.3022.04ГО00.

Документ, полученный ГАЗПРОМСЕРТ РОСС, дает право поставлять сертифицированную по системе продукцию на объекты ОАО «ГАЗПРОМ». В ходе сертификации Группа «СВЭЛ» предоставила сертифицирующему органу различные протоколы испытаний, техническую документацию и так далее. Также эксперты из «ГАЗПРОМСЕРТа» посетили подстанцию с применением оборудования «СВЭЛ» и провели анализ производства КТПБ.

Группа «СВЭЛ» — ключевой партнер в вопросах энергоэффектиности — активно сотрудничает с «ГАЗПРОМом» уже несколько лет и поставляет на объекты заказчика трансфроматорное и реакторное оборудование. Одна из последних поставок — 6 силовых трансформаторов «СВЭЛ» для газотурбинной электростанции на знаковом объекте «Газпром нефть Новый порт».

Читать на портале

Читайте также

Комплектные трансформаторные подстанции блочного типа от Группы СВЭЛ вновь подтвердили соответствие высоким стандартам качества
19 апреля 2017 г. 16:25
Группа «СВЭЛ» подтвердила соответствие сухих трансформаторов требованиям ГОСТ
22 июня 2012 г. 12:43
Трансформаторы напряжения СВЭЛ аттестованы ПАО «Россети»
10 марта 2023 г. 14:00
Качество продукции ГК «ЭнТерра» признано ОАО «Газпром»
23 мая 2012 г. 9:33