Все новости
23 апреля в Екатеринбурге состоится выездное заседание Комитета по энергетике СОСПП на территории Группы «СВЭЛ »

23 апреля 2015 года Комитет по энергетики, совместно с Группой «СВЭЛ – одним из крупнейших производителей электротехнической продукции — в рамках выездного заседания проведут конференцию по актуальным вопросам электротехнической отрасли.

«О задачах развития электроэнергетики Свердловской области на период 2016-2020 гг. Импортозамещение: от теории к практике. Повышение конкурентоспособности отечественной электромашиностроительной отрасли» — так организаторы обозначили тему заседания.

На мероприятие приглашены представители ведущих сетевых компаний региона, Министерства энергетики и науки, УрО РАН, крупных промышленных предприятий. Участники заседания обсудят внедрение программы импортозамещения и успешные примеры конкурентной российской продукции, стоимость жизненного цикла оборудования, инновации в производстве электротехники и многое другое. Помимо выступлений докладчиков, в программе заседания экскурсия для участников по заводу «СВЭЛ. Силовые Трансформаторы».

Читать на портале

Читайте также

Программа развития электроэнергетики Свердловской области до 2020 года будет озвучена на открытом заседании Комитета по энергетике СОСПП 23 апреля
22 апреля 2015 г. 11:33
Группа «СВЭЛ» приняла участие в заседании Комитета по энергетике СОСПП
5 августа 2015 г. 10:45
В Екатеринбурге прошло заседание Комитета по энергетике СОСПП, посвященное вопросам импортозамещения
29 апреля 2015 г. 11:41
На заводе «СВЭЛ – Силовые трансформаторы» прошло очередное выездное заседание Комитета по энергетике СОССП России
8 сентября 2016 г. 9:09