Все новости
Новые осушители сжатого воздуха от «ФАКТОРА Групп» и Alup

Компания «ФАКТОРА Групп» и наш партнер Alup Kompressoren представляет новую обновленную линию осушителей сжатого воздуха компании Alup ADQ с рядом улучшенных характеристик.

Alup Kompressoren опираясь на свой богатый опыт в производстве компрессорного оборудования и поддерживая постоянную связь с потребителями постоянно развивает и совершенствует свою продукцию.

Очередным усовершенствованием стало обновление линии моделей рефрижераторных осушителей из серии ADQ. Теперь осушители оснащены новейшими электронными контроллерами, которые позволят потребителям легко контролировать все нужные параметры в работе оборудования:

  • оценить состояние не только осушителя, но и вентилятора;
  • существует возможность регулировать необходимое значение точки росы и всех аварийных сигналов.

Все оборудование соответствует европейским стандартам качества, простое в обслуживании и обеспечит вам беспрерывную работу, даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Кроме того, для осушителей ADQ600 — ADQ1080 и хладагента R410А спроектирован новый ротационный компрессор. Он позволит максимально увеличить период эксплуатации, снизить уровень вибрации и обеспечить высокий уровень энергоэффективности.

В моделях ADQ600 — ADQ1080 применяется газ — хладагент R410A, обладающий максимально низким потенциалом парникового действия, что позволяет значительно снизить воздействие на окружающую среду. Кроме того он абсолютно безопасен для людей.

Читать на портале

Читайте также

С 1 сентября компания «Пневмотехника» стала официальным представителем концерна ALUP Kompressoren в ЦФО
13 сентября 2010 г. 11:47
Новые компрессоры Alup с частотным приводом
4 сентября 2015 г. 11:52
ГК «Астар» представляет обновлённую линейку компрессоров Ceccato
19 ноября 2018 г. 16:03
Компания «ПНЕВМОТЕХНИКА» запустила второй компрессор на предприятии в Калужской области
14 августа 2009 г. 15:32