Все новости
Приглашаем на семинар «Увеличение скорости и качества проектирования АСУ ТП и электрики на примере инжиниринговых компаний и проектных институтов»

Дата проведения: 29 мая 2015

Время: 10:00-12:00

Место: ул. Дубининская 53, стр. 5, офис 201, Москва, Russia

Приглашаем инженеров и специалистов по электротехническому проектированию на бесплатный семинар Bentley с веб-трансляцией для региональных участников, где мы обсудим, как организации, работающие в России, могут:

  • Увеличить скорость проектирования и редактирования;
  • Повысить качество выпускаемой документации;
  • Значительно снизить вероятность человеческой ошибки во всех проектах за счёт автоматического создания схем

Наши заказчики — проектные компании, использующие в своей работе технологии Bentley, — продемонстрируют технологию, которая позволяет повысить эффективность работы на 50% благодаря тому, что:

  • Автоматически создаются электрические схемы ПЛК; 
  • Автоматически генерируются отчётные документы по проекту;
  • Работа ведётся в единой базе данных.

В ходе семинара Вы узнаете, как решения Bentley помогают повысить производительность и эффективность электротехнического проектирования конструкций, а также, как на проектной стадии избежать ошибок благодаря следующим процессам:

  • автоматическому расчету стоимости проекта на любой стадии; • передаче информации в смежные отделы;
  • автоматическому созданию схем и чертежей; 
  • автоматическому получению отчетной документации( спецификации, кабельно-трубные журналы и т.п.)

Наши еженедельные мероприятия проходят в офисе Bentley, в небольших группах по 8-15 человек, и дают возможность каждому из участников задать вопросы экспертам, обсудить свои профессиональные задачи в кругу специалистов в области проектирования. Оцените как технологии Bentley могут помочь в решении задач Вашей организации и обеспечить необходимую конкурентоспособность. Всем участникам - пицца и напитки от организатора.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна. Участникам, зарегистрировавшимся для просмотра веб-трансляции, перед мероприятием будет направлена ссылка и инструкции.

Читать на портале

Читайте также

Приглашаем на вебинар «Электротехническое проектирование: опыт «ТюменНИИгипрогаз». Проектирование и расчёты в едином программном решении»
19 ноября 2015 г. 16:32
Приглашаем на вебинар Bentley «Электротехническое проектирование в promis.e. Автоматическое создание схем»
23 марта 2015 г. 16:31
ЦНТИ «Прогресс» приглашает на семинар «Светодиодное освещение. Оборудование, проектирование, монтаж, эксплуатация. Практические вопросы»
17 июля 2013 г. 14:20
Компания «Полигон» проводит бесплатный семинар «Проектирование и эксплуатация электроустановок ЛПУ»
18 ноября 2011 г. 16:14