Все новости
Rittal RoadShow: демонстрационный автотрак в России

Специально оборудованный демонстрационный автотрак Rittal отправится в тур по России 27 мая и за 2 месяца проедет 10 000 км и посетит более 20 городов.

В этом году маршрут будет пролегать через крупные промышленные центры России – Калуга, Воронеж, Ростов, Новочеркасск, Волгоград, Саратов, Самара, Уфа, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Ярославль, Рыбинск, Череповец, Санкт-Петербург.

Внутри демонстрационного автотрака находится обширная экспозиция — от решений в области силового распределения, промышленных распределительных шкафов и пультов управления и вплоть до IT-стоек, решений по физической IT-безопасности и систем мониторинга.

Основная задача передвижной экспозиции — показать широкий спектр продукции Rittal, непосредственно на месте познакомить технических специалистов с конструктивными особенностями оборудования, презентовать уникальную технологию применения продукции.

В рамках демо-экспозиции посетители смогут не только задать интересующие вопросы сотрудникам компании Rittal, а также получить полный комплект печатных материалов по продукции.

«RittalRoadShow — это новая стратегия адресной презентации продукции нашей компании. В рамках нашего демо-тура мы будем стремиться расширить представление наших клиентов об оборудовании, наглядно показать быстроту и удобство в ее применении», — комментирует директор по маркетингу ООО «Риттал» В. Н. Сердюцкий.

Подробнее о маршруте и программе мероприятия можно узнать на сайте компании Rittal.

Читать на портале

Читайте также

Rittal RoadShow в России
23 августа 2016 г. 11:52
«Автоникс РУС» приглашает на выставку «Металлообработка-2019»
25 апреля 2019 г. 10:37
Светильники DURAY будут представлены на выставке «Дорога 2018»
12 октября 2018 г. 11:44
«Автоникс Рус» примет участие в выставке «Термообработка 2017»
6 сентября 2017 г. 15:48