Все новости
Вышел в свет новый номер корпоративного журнала «Мегаватт» – издания для клиентов и партнеров компании «Силовые машины»

О новых и текущих проектах, взаимодействии с клиентами, географии присутствия, технологических ресурсах рассказывает ежеквартальное издание крупнейшей энергомашиностроительной компании России.

В свежем номере читайте:

  • О том, как компания намерена выстраивать взаимоотношения с клиентами и что готова им предложить, рассказывает Александр Ранцев, заместитель генерального директора-директор по сбыту компании «Силовые машины».
  • Рост экономики Южной и Юго-Восточной Азии, с каждым годом ускоряющий свой темп, все больше раскрывает потенциал региона. Шанс увеличить свое присутствие в азиатских странах в первую очередь получают компании, уже заслужившие себе прочную репутацию на этом рынке.
  • В условиях кризиса отдача на вложенный капитал приобретает особую актуальность. Производителям электроэнергии повысить отдачу от вложенных средств помогают комплексные решения по сервису и модернизации генераторов, разработанные специалистами компании «Силовые машины».
  • Турбинное оборудование ряда российских электростанций (ТЭС и АЭС) находится в эксплуатации более 30 лет. Агрегаты некоторых из них достигли и более солидного возраста. Износ оборудования и связанные с этим затраты на ремонт с одной стороны и реальные возможности повышения КПД и мощности с другой обуславливают необходимость проведения работ по модернизации и реконструкции оборудования.
  • Приводные турбины, произведенные Калужским турбинным заводом (КТЗ), успешно начали работу в составе введенного в эксплуатацию третьего блока Ростовской АЭС. Запуск станции — значимое событие для региона: в перспективе это позволит снизить дефицит электроэнергии на юге России. 
  • С «Ленинградского металлического завода» в первые дни войны на фронт ушли три с лишним тысячи человек, около двух тысяч — с «Электросилы», многие — добровольцами. Более 1000 электросиловцев примкнули к рядам народного ополчения. Еще 1300 работников ЛМЗ и около 400 воспитанников ремесленного училища были заняты на строительстве оборонительных сооружений. Каждый из этих людей внес свой неоценимый вклад в дело Победы!

С этими и другими материалами номера можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Читать на портале

Читайте также

Вышел в свет новый номер корпоративного журнала «Мегаватт» № 2(12) – издания для клиентов и партнеров компании «Силовые машины»
9 июня 2016 г. 11:17
Вышел новый номер журнала «Мегаватт» — издания для клиентов и партнеров компании «Силовые машины»
3 мая 2017 г. 14:35
Компании «ЭнергоЗапад» открыла свою страничку ВКонтакте!
19 декабря 2014 г. 8:11
«Дни клиентов» партнеров IEK GROUP в 2019 году. Итоги
11 декабря 2019 г. 9:00