Все новости
Подготовлена новая брошюра с подробной технической информацией по прибору UMG 103 компании Janitza GmbH

Специалисты немецкой компании Janitza GmbH продолжают активные усилия по локализации информации о своей продукции и подготовку специальной технической информации о своих приборах на русском языке.

Специально для пользователей продукции компании Janitza GmbH в России и странах Ближнего Зарубежья на русском языке подготовлена новая брошюра с подробной технической информацией по прибору UMG 103 — анализатору показателей качества электроэнергии для промышленных и бытовых электросетей.

Анализатор Janitza UMG 103, оборудованный цифровым процессором, представляет собой высококачественный анализатор ПКЭ с непрерывным циклом измерений по трем каналам тока и напряжения. Непрерывное сканирование шести каналов с частотой 5,4 кГц на канал позволяет осуществлять регистрацию всех соответствующих электрических параметров (больше чем 200 значений), минимальные и максимальные значения, основные качественные значения мощности, такие как гармоники (до 25-ой, по каждой фазе с определением направления) и 2 группы компараторов позволяет контролировать параметры в заданном пользователем диапазоне .

Входящее в комплект поставки ПО GriVis ( версия Basic ), непрерывно считывает и анализирует эти данные.

Новая версия прибора была представлена российским пользователям в конце 2013 года и уже успела завоевать заслуженную известность своей функциональностью и надежностью с немецким качеством.

С подробным текстом брошюры (2 Мб, формат pdf) вы можете ознакомиться: www.janitza.de

Читать на портале

Читайте также

Выпущена новая инструкция по анализатору показателей качества UMG605 Janitza GmbH
25 мая 2015 г. 13:18
Gira полон новинок
13 июля 2017 г. 17:02
Janitza GmbH — участник выставки Data Centre World Germany
30 октября 2015 г. 11:48
Новая линейка приборов Janitza GmbH серии UMG96RM с интерфейсом ProfiNet
29 августа 2016 г. 14:39