Все новости
ГК «Системы и Технологии» приходит в армию

С 16 по 19 июня в Кубинке на военно-техническом форуме «АРМИЯ-2015» ГК «Системы и Технологии» представят отечественные разработки в области учета энергоресурсов.

Форум проходит под эгидой Министерства обороны Российской Федерации, в нем примут участие руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса России, а также научно-исследовательские институты, гражданские и военные ВУЗы. Отдельной экспозицией выступит ГК «Системы и Технологии».

Получив широкий позитивный резонанс после экономического форума во Владимире, ГК «Системы и Технологии», как отечественный новатор в области создания комплексного подхода к учету энергоресурсов, продемонстрирует оборонному сервису наглядную работу новейшего программно-аппаратного комплекса собственной разработки «Пирамида».

Говоря о значении предстоящего Военно-технического Форума, Министр обороны Российской федерации, генерал армии Сергей Шойгу, в частности, заявил: «Уверен, что возможность непосредственного общения с ведущими специалистами, обмен мнениями по перспективным конструкторским решениям, прорывным технологиям и их практическому применению послужит развитию военной мысли, укреплению международного военно-технического сотрудничества...».

Обязательной частью форума станет деловая программа, включающая в себя не только круглые столы и учебные семинары с участием представителей органов военного управления, но и десятки секций Научно-технического совета Министерства обороны Российской Федерации.

Дискуссии ожидаются насыщенными. Аккредитоваться СМИ можно по ссылке: function.mil.ru

Читать на портале

Читайте также

«Системы и Технологии» развивают отношения с военно-промышленным комплексом
25 июня 2015 г. 10:20
«СКБ ЭП» примет участие в военно-техническом форуме «АРМИЯ 2015»
2 июня 2015 г. 8:02
«Рыбинсккабель» подвел итоги участия в Международном военно-техническом форуме «Армия-2015»
24 июня 2015 г. 8:39
Компания ELECTROFF приняла участие в форуме «Армия 2015»
22 июня 2015 г. 11:21