Все новости
PLDC и LiDS стали официальными партнерами

Первая в России школа светодизана LiDS стала официальным партнером международной конвенции профессиональных светодизайнеров PLDC 2015. Это мероприятие, организованное компанией «VIA-Verlag» и журналом «PLD magazine», проводится один раз в два года и нацелено на популяризацию светодизайна во всем мире.

Дизайнеры, архитекторы, светодизайнеры, ученые и исследователи, учебные заведения, производители, продавцы и потребители освещения — все используют PLDC в качестве платформы для общения, обмена идеями и опытом, узнавая о последних событиях и новинках рынка освещения, активно обсуждая будущее профессии. PLDC выступает за высокое качество передачи знаний о свете по всему миру. Мы в школе светодизайна LiDS гордимся тем, что сотрудничаем с PLDC и являемся достойной частью мирового сообщества светодизайнеров.

Присоединяйтесь к нашей русcкоязычной группе на PLDC 2015 от школы светодизайна LiDS и участвуйте не только в официальных мероприятиях, но и в экскурсиях организованных нашими преподавателями. Для участия заполните регистрационную форму и и пришлите заявку на lidschool@ya.ru.

Читать на портале

Читайте также

Преподаватели и студенты LiDS посетят PLDC 2015
12 октября 2015 г. 9:37
Первая в России школа светодизайна LiDS начнет выдавать диплом государственного образца
29 декабря 2015 г. 11:25
Расписание ближайших курсов школы светодизайна LiDS
11 августа 2015 г. 14:00
Первая в России школа светодизайна LiDS приглашает принять участие в вебинаре «Основы светодизайна»
21 мая 2015 г. 9:42