Все новости
Приглашаем 28 июля посетить вебинар «Elecworks — новая САПР для проектирования электротехнических частей проекта, а также КИПиА и АСУТП промышленных установок и предприятий»

Группа компаний «Русский САПР» — ведущий системный интегратор в области автоматизации проектных работ, приглашает на вебинар «Elecworks — новая САПР для проектирования электротехнических частей проекта, а также КИПиА и АСУТП промышленных установок и предприятий».

Elecworks предоставляет в распоряжение инженеров-электриков и специалистов по автоматизации мощный инструмент, обеспечивающий быстрое и качественное проектирование, создание проектной документации в области электротехники, автоматики, АСУ ТП, КИП и А и РЗА в энергетике.

Ключевые преимущества Elecworks

Elecworks может использоваться в комплексной технологии информационного моделирования (BIM) ведущих разработчиков — Autodesk, Bentley Systems, AVEVA, Intergraph, CSoft Development и др. Elecworks прост в освоении и подходит для самостоятельного использования благодаря широкому набору специальных возможностей.

Работает на независимой полнофункциональной мультиязычной графической платформе. Выпуск полного комплекта документации не требует дополнительной доработки соответствующих разделов.

Легкое в освоении программное обеспечение Elecworks идеально подходит как для отдельного пользователя, выполняющего проект, так и для целой команды, одновременно работающей над крупномасштабным проектом.

Elecworks разрабатывался, как САПР электрических схем и предназначался для проектировщиков. Благодаря чему при создании схем накладываются электрические соединения, что позволяет вставлять и удалять символы с сохранением целостности соединений. Таблица соединений динамически связана с оборудованием проекта и меняется программой в режиме реального времени.

Программа вебинара

  • Назначение Elecworks
  • Основные преимущества
  • Набор инструментов для самостоятельного освоения продукта
  • Виды создаваемых чертежей
  • Отчеты
  • Импорт/Экспорт данных

Для кого вебинар

Вебинар специально разработан для ведущих специалистов электротехнических отделов, отделов связи и автоматики.

Дата: 28 июля 2015
Начало: 11:00 (мск) (продолжительность 60 мин.)

Регистрация

Читать на портале

Читайте также

«Систэм Электрик» примет участие в онлайн-форуме ассоциации АВОК
18 марта 2024 г. 9:32
НПО «АвалонЭлектроТех» приглашает на вебинар: «Продукция Ступинского Электротехнического Завода. Промышленная электроника. Реле безопасности серии АСТРА»
12 февраля 2024 г. 10:31
АвалонЭлектроТех приглашает на вебинар «Промышленная электроника Ступинского Электротехнического Завода»
27 июня 2023 г. 17:56
Завод «АСД-электрик» примет участие в электрофоруме ЭТМ
28 мая 2021 г. 11:01