Все новости
УЭТМ стал лауреатом в номинации «Сделано в России»

По итогам корпоративного презентационного дня ПАО «МРСК Северо-Запада» эксперты присудили ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш» сразу две награды.

В Санкт-Петербурге прошел традиционный Корпоративный презентационный день ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания холдинга «Россети»), собравший более 70 участников. На встрече специалисты технического блока компании и ведущие производители электрооборудования обсудили импортозамещение и инновационные решения для оборудования 35-220 кВ.

Свои разработки и комплексные решения для высоковольтного оборудования продемонстрировали представители 10 компаний, среди которых «Таврида Электрик СПб», «Электронмаш», «Высоковольтный союз», «Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш», а также «Сименс» и «АББ». В обсуждении участвовали сотрудники филиалов МРСК Северо-Запада, их коллеги из Ленэнерго, МРСК Центра и Приволжья, а также представители проектных организаций и учебных заведений.

По итогам дня эксперты и участники выбрали победителей в нескольких номинациях. ЗАО «Энергомаш (Екатеринбург) — Уралэлектротяжмаш» стал лауреатом в номинации «Сделано в России». А выступление Александра Ротблюта, главного конструктора высоковольтной аппаратуры Уралэлектротяжмаша, было признано самым убедительным. Он не только представил линейку продукции завода, но и затронул актуальный для производителей и поставщиков вопрос сертификации и испытания энергоустановок.

«Слышать то, что делают твои конкуренты, знать, как нас оценивают наши клиенты — очень важно для того, чтобы видеть завтрашний день и думать о будущем», — сказал Александр Ремович на награждении.
Читать на портале

Читайте также

НПП «ЭКРА» представило свои технологии на презентационном дне ПАО «МРСК Северо-Запада»
6 июля 2017 г. 9:53
Лучшим специалистам МЭС Северо-Запада присвоено звание «Почетный энергетик»
24 декабря 2013 г. 9:05
Второй день работы Корпоративного презентационного дня МРСК Северо-Запада посвящен разработкам ОАО ВО «Электроаппарат» (Санкт-Петербург)
9 декабря 2009 г. 10:38
Семинар по КНС в рамках выставки «Энергетика и Электротехника» — итоги
31 мая 2007 г. 9:57