Все новости
Завод «УЭТМ» принял участие в промышленной выставке страны «Иннопром-2015»

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге состоялась главная промышленная выставка страны «Иннопром-2015». Уралэлектротяжмаш представил свою продукцию в составе коллективного стенда Уральской торгово-промышленной палаты.

В этом году «Иннопром» проводился в шестой раз, и сегодня вряд ли кто-то поспорит с тем, что эта выставка — одно из самых значимых и ожидаемых событий в жизни региона. Промышленники, предприниматели, политики, ученые, преподаватели, студенты и просто любознательные граждане непременно стараются посетить Екатеринбург-ЭКСПО в эти дни. Сюда едут, чтобы увидеть самые свежие разработки и познакомиться с направлениями развития в различных отраслях промышленности, почерпнуть бизнес-идеи и наладить контакты с партнерами, и, конечно, чтобы заявить о себе.

Не смотря на то, что «Иннопром» — не профильное мероприятие для энергомашиностроительных компаний, наше предприятие традиционно принимает в нем участие. И в этом году на стенде Уральской торгово-промышленной палаты были представлены макеты высоковольтных выключателей производства УЭТМ, а также полиграфические материалы по ключевым видам продукции. Специалисты отдела продаж ВВА отвечали на вопросы посетителей на протяжении всей работы выставки.

Читать на портале

Читайте также

«ИНВЭНТ-Электро» примет участие в выставке «ИННОПРОМ»
30 июня 2017 г. 14:18
Выставки по промышленной автоматизации и электронике приглашают посетителей в ЦМТЕ
16 ноября 2015 г. 11:34
«РТСофт» на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2015»
21 июля 2015 г. 15:11
10–13 июля в Екатеринбурге состоялась 13-я международная промышленная выставка «Иннопром-2023»
14 июля 2023 г. 13:16