Все новости
Школа светодизайна LiDS приглашает посетить интенсивный курс «Основы светодизайна»

Первая в России школа светодизайна проведет интенсивный базовый курс по светодизайну в рамках 17-го международного осеннего строительного форума в Казани. Интенсивный курс «Основы светодизайна», впервые в Казани в рамках выставки «Осенний строительный форум-2015».

Программа разработана специально для людей, которые хотят подробно погрузиться в тему света и изучить возможности освещения в теории и на практике. После интенсива вы научитесь использовать свет не только в качестве привычного функционального инструмента, но и как средство воздействия на наши эмоции.

В результате обучения у вас останутся не только приятные воспоминания, полезные знания, новые знакомства, сертификат об окончании курса, но и проект освещения, который мы сделаем вместе шаг за шагом. За время своего существования данный курс зарекомендовал себя с положительной стороны среди специалистов и любителей, собрав многочисленные отзывы от слушателей, количество которых растет с каждым курсом.

Курс ведет Сергей Сизый — основатель и руководитель школы светодизайна LiDS. Автор и преподаватель различных курсов, семинаров и мастер-классов по свету.

Один из ведущих светодизайнеров России. Автор концепции «эмоционального дизайна», в рамках которой любая световая среда создается с учетом чувственного опыта пользователей, близких им эмоций и подходящего по контексту настроения.

Место: Казань, Оренбургский тракт, 8. Конгресс-центр, конференц зал «Свияга»
Время: 1-2 октября 2015 с 10:00 до 18:00

Подробности и регистрация

Читать на портале

Читайте также

Бесплатная лекция от LiDS «Что такое светодизайн? Кто такой светодизайнер?» состоится в Казани
31 августа 2015 г. 11:59
Первая в России школа светодизайна LiDS приглашает принять участие в вебинаре «Основы светодизайна»
21 мая 2015 г. 9:42
Расписание ближайших курсов школы светодизайна LiDS
11 августа 2015 г. 14:00
Школа светодизайна LiDS приглашает пройти полное обучение со скидкой 40%
14 ноября 2016 г. 17:06