Все новости
8-я Международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015

В 2015 году крупнейшее в России мероприятие инструментальной отрасли выставка MITEX вернется в «Экспоцентр», где примет ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков профессионального инструмента. Форум не нарушит давней традиции и продлится четыре дня с 10 по 13 ноября 2015 года.

Выставочный бренд MITEX ассоциируется в профессиональной среде с проверенной и эффективной площадкой для продвижения и укрепления бизнеса. Среди подтвержденных участников этого года национальные экспозиции Германии, Китая и Тайваня, Stanley Black&Decker, «РУСКЛИМАТ», «Фиолент», «ЛИТ Трейдинг», Metabo, Энкор, Stabila, Kalibr, Status, Rebir, Stavr, «Северные стрелы», «Внештехконтракт», «Прайд», ТМК, Klingspor, «Строймаш», Кратон ТМ, Kolner, Rebir, Gertner и многие другие.

Деловая программа выставки направлена на практическое решение стоящих перед отраслью задач и презентации новых технологических решений. Она включает в себя конференции и круглые столы на наиболее интересные представителям рынка темы, включающие специфику организации продаж в кризисный период и импортозамещение в инструментальной области. Информация о мероприятиях деловой программы постоянно обновляется и доступна на сайте.

В этом году у всех посетителей появилась возможность заблаговременно получить именной электронный бейдж на сайте MITEX. Это позволяет пройти на выставку, минуя стойку регистрации, что значительно экономит время гостей экспозиции. Информация о дате запуска сервиса по оформлению бейджа появится на официальном сайте в ближайшее время.

Презентация MITEX-2015
Условия участия
Именной электронный бейдж посетителя

Читать на портале

Читайте также

Международная выставка MITEX пройдет 5-8 ноября 2019
4 марта 2019 г. 13:58
Считанные дни остаются до открытия крупнейшей инструментальной выставки России MITEX
5 ноября 2015 г. 15:13
Подводим итоги проведения выставки MITEX-2018
26 ноября 2018 г. 15:08
7-10 ноября в Москве в десятый раз пройдет выставка инструментов MITEX 2017
2 ноября 2017 г. 17:15