Все новости
На сайте «Кабель.РФ» появился новый раздел «Персональная страница менеджера»

Уважаемые клиенты и партнеры!

Теперь на сайте «Кабель.РФ» вы можете оставлять отзывы о работе специалистов компании и оценивать с помощью голосования. Мы функционально усовершенствовали раздел сайта — «Контакты», где теперь у каждого менеджера появилась своя персональная страница, перейти на которую можно по «клику» на имя сотрудника или его фотографию.

Данный раздел сайта создан в целях улучшения качества предоставляемых услуг, чтобы каждый клиент мог высказать свое мнение о сотрудниках, как о профессионалах в своем деле. Мы рады любым отзывам и стараемся оперативно на них реагировать, устранять недочеты в работе или наоборот поощрять сотрудника за достигнутые успехи.

В компании «Кабель.РФ» каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и качественное обслуживание, которое обеспечивают наши специалисты. Мы стремимся к тому, чтобы все заказы были выполнены в полном объеме и точно в поставленные сроки.

Как оценить работу менеджера?

На персональной странице каждого сотрудника отображается личный рейтинг. Вы можете проголосовать за выбранного специалиста, нажав на соответствующую иконку под фотографией.

А также на cable.ruписать отзыв о работе менеджера в социальных сетях, нажав на кнопку «Расскажите VK» или «Расскажите Facebook». Оставить свой комментарий можно в любом из представленных официальных сообществ.

Ваш отзыв — это не только личная благодарность каждому сотруднику нашей компании, но и личный показатель его работы. Поделившись отзывом со своими друзьями в социальных сетях, вы поделитесь положительным опытом сотрудничества с нашей организацией!

Ждем ваши отзывы, замечания и предложения на сайте «Кабель.РФ»!

Читать на портале

Читайте также

«Кабель.РФ»: «Многочисленные отзывы клиентов, помогают делать нашу работу еще лучше»
1 декабря 2015 г. 17:16
Добро пожаловать на обновленный сайт компании «Кабель.РФ»
10 августа 2015 г. 17:23
ОАО «Контактор»: Новый сайт — новые возможности!
1 августа 2012 г. 8:00
Анонс портала! Появилась возможность добавления отзыва!
8 октября 2013 г. 9:14