Все новости
«БПЦ Инжиниринг» представит электростанции ENEX на выставке в Минске

С 13 по 16 октября 2015 года компания «БПЦ Инжиниринг» примет участие в XX Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), которая пройдет в Минске в рамках XX Юбилейного Белорусского энергетического и экологического форума.

На выставке традиционно будут представлены современные достижения науки и техники. На стенде БПЦ Инжиниринг посетители смогут ознакомиться с энергоэффективными решениями компании для распределенной энергетики — комплектными электростанциями ENEX. В основе электростанций используются самые передовые технологии — микротурбины, газовые турбин малой мощности, двигатели Стирлинга. Оборудование производится на заводе «БПЦ Инжиниринг» в России (г. Тутаев Ярославской области) с учетом индивидуальных запросов заказчиков и особенностей проектов. Электростанции ENEX отличаются простотой обслуживания, высокой надежностью, экономичностью и исключительными экологическими характеристиками, что позволяет использовать их в природоохранных и санаторно-курортных зонах, в районах с плотной городской застройкой. Их использование в проектах реконструкции теплоэнергетических объектов и организации энергоснабжения предприятий промышленности, строительства, ЖКХ, транспорта и связи позволяет повысить уровень энергоэффективности объектов и оптимизировать энергозатраты.

В ходе выставки посетители смогут также пообщаться со специалистами «БПЦ Инжиниринг» и более подробно ознакомиться с возможностями и преимуществами другого оборудования БПЦ: дожимными компрессорными станциями COMPEX, микротурбинами и ORC-турбинами Capstone, сетевыми накопителями энергии и интеллектуальными платформами управления электроснабжением типа SMART GRID.

Выставка пройдет с 13 по 16 октября 2015 года в г. Минск, Футбольный манеж (пр. Победителей, 20/2), стенд БПЦ №С-1.

Посещение выставки бесплатное. Заранее пройти регистрацию и получить электронный билет на выставку можно по ссылке.

Читать на портале

Читайте также

На выставке EnergyExpo-2017 в Минске будет представлено оборудование ОВЕН
3 октября 2017 г. 14:46
ENERGYEXPO 2023 — Белорусский энергетический форум
12 октября 2023 г. 12:05
Холдинг Кабельный Альянс в Минске. Ждем Вас на выставке EnergyExpo
10 октября 2016 г. 14:03
Концерн «Энергомера» приглашает посетить XIV Международную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро — 2010»
27 сентября 2010 г. 11:06