Все новости
«Электрокабель» принял участие в рабочей встрече с ГК «Ростех»

9 сентября Владимирскую область с рабочим визитом посетил генеральный директор государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

В Коврове совместно с губернатором 33-го региона Светланой Орловой глава «Ростеха» осмотрел выставку продукции промышленных предприятий Владимирской области, размещенную на базе Ковровского электромеханического завода.

Экспозиция «Электрокабеля» привлекла внимание высоких гостей новаторскими разработками кабелей и проводов, которые и представил делегации директор завода Алексей Прохоров.

Кроме того, на базе КЭМЗа состоялось совещание по вопросам развития сотрудничества 33-го региона с Госкорпорацией «Ростех», в ходе которого А. Прохоров рассказал о работе, которую проводит АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» по программе импортозамещения.

 

Справочно:
«Электрокабель» на протяжении многих лет поставляет для компаний ГК «Ростех» фильтровальную сетку из нержавеющей стали для тонкой очистки ракетного и авиационного топлива, а также широкую номенклатуру кабельно-проводниковой продукции.

Читать на портале

Читайте также

Эдуард Россель посетил БЭМЗ
1 июля 2009 г. 12:08
ГК «Системы и Технологии» продемонстрировали свои разработки ГК «Ростех»
10 сентября 2015 г. 15:16
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» в Ростове-на-Дону
19 февраля 2009 г. 17:58
Главный федеральный инспектор по Владимирской области побывал на заводе «Электрокабель»
26 июля 2012 г. 10:07