Все новости
ГК «ТСС» подвела итоги участия в выставке «Крым-Юг России. Строительство. Архитектура. Дизайн»

Группа компаний «ТСС» подвела итоги выставка «Крым-Юг России. Строительство. Архитектура. Дизайн», которая завершилась 20 сентября. Впрочем, масштаб мероприятия был настолько впечатляющим, что результат участия в ней может проявляться годами.

Экспозицию оборудования ГК «ТСС» посетили и изучили представители различных отраслей промышленности республики, а также, высшее руководство региона и множество заинтересованных частных лиц. Необходимо признать, что продукция «ТСС» сегодня востребована в различных сегментах развивающейся экономики Крыма, включая строительство и малую энергетику.

Статус мероприятия и его роль в развитии деятельности крымского филиала ГК «ТСС» подтверждает и то, что выставку посетило высшее руководство компании, и презентация изделий нашей марки состоялась на уровне первых лиц. Потребности региона в надёжной и качественной строительной технике, очень велики и наблюдается их рост, а с учётом волатильности курсов валют, наиболее перспективным выглядит тренд на импортозамещение, в связи с чем, присутствие на выставочных площадях российских производителей выглядит более чем своевременно и разумно. Учитывая непревзойдённое, среди отечественных производителей, соотношение цены и качества продукции, производящейся под маркой ТСС, а также, растущую сеть обслуживающих сервисных центров, можно с уверенностью говорить о том, что доля промышленных дизельных генераторных установок, портативных бензиновых и дизельных генераторов, а также, дорожного и строительного оборудования в крымском регионе будет возрастать и это совершенно оправдано.

  

В Симферополе расположен филиал ГК «ТСС», который активно реализует множество энергетических и строительных проектов региона. За несколько месяцев этого коллектив квалифицированных технических специалистов компании увеличился практически вдвое. Надёжность, высокое качество и более двух десятилетий развития производства в России, дают нашим заказчикам основу для доверия и начала сотрудничества в новом российским регионе. Теперь вопрос о том, где купить в Крыму дизельную электростанцию или резчик швов уже не столь актуален, крупнейший российский производитель встречает заказчиков на собственном складе, обеспеченном товарными запасами и быстрой логистикой для обеспечения любых, объёмных потребностей в дизельных и бензиновых генераторах, сварочных аппаратах, дорожном и строительном оборудовании.

Большой интерес к оборудованию ГК «ТСС» проявил губернатор Севастополя, Сергей Меняйло, который посетил стенд с образцами техники и отметил важность работы компании, обозначил один из векторов отдачи, ожидаемой по результатам работы выставки: «Крым и Севастополь являются полноценными субъектами Российской Федерации. Мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего региона открывались предприятия других регионов России, для этого мы создаем все необходимые условия».

Начав работу в новом регионе, ГК «ТСС» принялась за работу с полной отдачей и полностью соответствует всем требованиям времени и экономики Крыма, обозначенных в общении с Сергеем Меняйло.

Читать на портале

Читайте также

«ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» участвует в YugBuild-2024
26 февраля 2024 г. 10:56
«СтройЭКСПО. ЖКХ» — выставка ко Дню строителя!
17 августа 2016 г. 15:57
В ЦВК «Экспоцентр» прошла международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий — RosBuild-2019
18 апреля 2019 г. 10:48
В Краснодаре начала работу выставка YugBuild-2023
1 марта 2023 г. 11:39