Все новости
Ассортимент ГК «ТСС» пополнили реверсивные рубильники AISIKAI ELECTRIC

Продукцию ГК «ТСС» дополнила новая линейка оборудования от китайской компании AISIKAI ELECTRIC. Новую группу товаров составляют реверсивные рубильники, оснащенные двумя входами для подключения источников электроснабжения.

На сегодняшний момент этот вид рубильников представляет собой самое современное устройство третьего поколения на рынке — класса PC и категории AC-33A. В рубильниках предусмотрены четыре рабочих режима:

  • автоматический,
  • электрический,
  • ручной,
  • блокировка.

Эти устройства разработаны для применения в системах распределения электроэнергии низкого напряжения частотой 50/60 Гц и с силой тока 20А-3200А для осуществления надежного переключения между двумя источниками электроснабжения.

Компания AISIKAI ELECTRIC образована в 2007 г. Предприятие является профессионалом в области разработки и производства электрических коммутаторов для применения в сетях низкого напряжения переменного тока. Компания прошла аттестацию по системе менеджмента качества ISO9001, CCC (China Compulsory Certification) и CE (Community European) применительно ко всему спектру выпускаемой продукции. За время своей успешной работы компания успела оформить ряд патентов, которые, безусловно, подтверждают компетенцию компании в выбранной области. Примечательно, что вся выпускаемая компанией продукция обладает высоким соотношением цена/качество, что наверняка будет оценено российскими потребителями.

Для приобретения реверсивных рубильников AISIKAI ELECTRIC можно обратиться в отдел продаж ГК «ТСС», расположенный в Москве, либо к ближайшему дилеру в регионах России.

Читать на портале

Читайте также

Новая линейка бренда EKF — выключатели-разъединители ВР32
16 сентября 2011 г. 14:39
Новинка от компании «ЭРА» — двойные розетки 2х2P+E Shuko
9 января 2019 г. 12:47
Компания ELECTROFF представляет новую линейку корпусов ВРУ серии ТИТАН от IEK
4 июня 2013 г. 9:36
«КВАРТА» от IEK: новые модели популярной серии
5 декабря 2014 г. 8:06