Все новости
Электромонтажное подразделение Quadro Electirc выполняет работы по монтажу наружных систем освещения для строящегося жилого микрорайона

Электромонтажное подразделение Quadro Electirc приступило к выполнению комплекса работ по монтажу наружных систем освещения для строящегося Компанией «КВС» малоэтажного жилого микрорайона с объектами инфраструктуры «Новое Сертолово». Строительная площадка развернулась в городе Сертолово Всеволожском районе Ленинградской области.

В основе концепции строительного проекта — создание гуманной городской среды обитания, идея зеленого микро-города с пешеходными улицами, велосипедными дорожками и прочими благами. Завершение первой очереди строительства назначено на май 2016 года.

Специалисты электромонтажного подразделения Quadro Electric в настоящее время уже приступили к выполнению комплекса работ, куда входят монтаж и прокладка силовых кабелей и арматуры, монтаж около 300 светильников различного типа, установка опор и прочие работы.

Первое картографическое упоминание поселения Сертолово — селение Serodatala, на Карте Ингерманландии относится к 1676 году. В 19 — начале 20 века, деревня относилась к Осинорощинской волости 2-го стана Санкт-Петербургского уезда Санкт-Петербургской губернии. Место, а в особенности называемая Сертоловская ложбина, считалось опасным и зловещим из-за грабителей на лесных дорогах.

Сегодня мрачные легенды утонули в водовороте времен, и Сертолово стало мирным зелёным городком, где строятся уютные жилые кварталы. А Quadro Electric с удовольствием помогает обустройству в них наружного освещения — чтобы тёмных углов было поменьше, и лесным грабителям уж точно было негде затаиться!

Читать на портале

Читайте также

Quadro Electric завершила электромонтажные работы для сети АЗС «Татнефть»
5 февраля 2015 г. 9:58
Компания Quadro Electric выполнила электромонтажные работы по замене освещения для МО МВД России
5 февраля 2016 г. 13:30
Светодиодный комплект «Неон» IEK — готовое решение для внутренней и наружной подсветки
14 октября 2022 г. 14:30
Quadro Electric на строительстве Outlet Village Пулково
23 января 2015 г. 16:17