Все новости
Ford Motor Company сделала выбор в пользу HELUKABEL

Пять типов кабелей HELUKABEL нашли свое применение на заводах Ford Motor Company по всему миру. В первую очередь, это касается гибких кабелей управления, кабелей для передачи данных и для серводвигателей. Мировой автогигант включил в серийные спецификации марки TRAYCONTROL 550 TPE, TRAYCONTROL 670 HDP, MEGAFLEX 650, TOPSERV 600 VFD, TOPSERV 650 VFD и другие. Уже сейчас эти кабели широко используются во всех сферах автомобилестроения: от производства кузовов до сборки.

Основным их преимуществом является надежность, отличная маслостойкость, а также наличие сертификатов по стандартам UL при прокладке в открытых, незащищенных кабельных каналах. Все это делает кабели HELUKABEL идеальным вариантом для эксплуатации в производственных цехах.

Благодаря утверждению серийных спецификаций Ford Motor Company обеспечивает удобство и взаимозаменяемость промышленных компонентов на своих заводах по всему миру. Таким образом, можно в кратчайшие сроки заменить вышедшие из строя станки на новые. 

«Мы очень горды тем фактом, что являемся поставщиком Ford“, объясняет руководитель филиала HELUKABEL в США Markus Dannheim, — «Внедрение наших кабелей на производственных мощностях Ford происходит очень быстро благодаря развитой сети филиалов HELUKABEL».

Напомним, что филиал HELUKABEL в России в Санкт-Петербурге уже успешно сотрудничает с заводом Ford Motor Company во Всеволожске, Ленинградская обл.

Читать на портале

Читайте также

TOPFLEX-EMV от HELUKABEL GmbH — новый кабель питания для двигателей
13 апреля 2015 г. 11:09
«ФАТО Электрик» проводит февральскую акцию на кабельные стяжки бренда HLT
4 февраля 2021 г. 16:52
В компании HARTING теперь доступны кабельные соединители har-flex® IDC для самостоятельного монтажа
31 октября 2016 г. 14:30
Весенняя акция от компании HELUKABEL® RUSSIA на кабели для передачи данных серии HELUKAT 500-600 и патч-корды!
22 марта 2016 г. 11:05