Все новости
Орловский кабельный завод в день траура приостановил публикации с чемпионата WorldSkills

Утром в воксресенье 1 ноября в официальных сообществах Орловского кабельного завода приостановлена публикация новостей и фотоматериалов с чемпионата WorldSkills hi-tech 2015. Утром в социальной сети Вконтакте появился пост о приостановлении публикаций на 1 ноября, аватары сообществ так же приобрели траурные ленты.

Мы искренне соболезнуем тем, кто потерял родных и близких в этой авиакатастрофе. В день траура мы не будем публиковать новости и фотоматериалы с чемпионата WorldSkills" - говориться в сообщении в социальной сети Вконтакте.

В России в воскресенье (1 ноября) объявлен день траура в связи с катастрофой российского пассажирского самолета, которая произошла накануне в Египте. Эта авиакатастрофа стала крупнейшей не только в новейшей истории РФ, но и за всю историю отечественной авиации.

В день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги РФ. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.
Правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов РФ принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших, — говорится в указе, который накануне подписал президент РФ Владимир Путин.

Самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в субботу спустя около получаса после вылета в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш. На борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Никто из них не выжил.

Читать на портале

Читайте также

Специальная акция «Орловского кабельного завода» для подписчиков социальных сетей
25 сентября 2015 г. 11:09
Орловский кабельный завод запустил собственный Telegram-бот @orelcable_bot
8 декабря 2017 г. 9:59
Орловский кабельный завод в Татьянин день запустил ВКонтакте музыкальный марафон
25 января 2016 г. 15:30
Орловский кабельный завод выступил спонсором команды ОГУ на чемпионате «Молодые профессионалы»
6 декабря 2017 г. 11:52