Все новости
Компания «Кабель.РФ» осуществила поставку кабеля на Каширскую ГРЭС

Один из ведущих поставщиков электротехнической продукции и эксперт в кабельной промышленности компания « Кабель.РФ» осуществила поставку кабеля марки ААБл 3х240-10 на Каширскую ГРЭС. Данный кабель предназначен для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом.

Сегодня Каширская ГРЭС — крупнейшая электростанция столичного региона. На ее долю приходится около 10% всей выработки электроэнергии Московской энергосистемы. Это универсальная тепловая электростанция, работающая на трех видах топлива: уголь, газ, мазут. Установленная мощность электростанции составляет 1 910 МВт. Каширская ГРЭС является ключевым звеном энергосистемы Московского региона.

Для «Кабель.РФ» это не первая поставка кабельно-проводниковой продукции на крупные строящиеся объекты.

«Мы рады, что принимаем участие и вносим свой вклад в строительство значимых объектов на территории России. Поставляемая продукция отличается высоким качеством, поэтому наши клиенты всегда остаются довольны и из года в год выбирают «Кабель.РФ» в качестве надежного поставщика»!

Следует отметить, что это не единственный застраиваемый объект на территории Каширского района, где будет реализован кабель. Электроэнергия с ГРЭС будет поставляться на крупный тепличный комплекс инвестиционной  компании «Агрокультура Групп», с общей площадью в 22 гектара. Уже к концу этого года предприятие планирует застроить 13 гектаров, и начать выращивать овощи.

Читать на портале

Читайте также

ГК «Мицар» начала поставки кабеля КГ марки HoldFlex
5 июля 2013 г. 10:11
«Камский кабель» провел практикум по кабелям в СПЭ с секторной жилой для энергетиков
21 августа 2015 г. 14:18
Кабели СКАБ-М производства завода «Спецкабель» добавлены на сайт и в каталоги предприятия
8 июня 2022 г. 13:52
ХКА обеспечил потребности крупнейших электросетевых компаний Москвы в качественном кабеле
1 февраля 2017 г. 16:14