Все новости
Компания «Эконекс» проведет серию вебинаров о беспроводных системах управления освещения

Компания «Эконекс» специально разработала интересные обучающие программы, на которых подробно расскажет о решениях, и максимально полно ответит на все вопросы, с которыми клиенты чаще всего сталкиваются в своей работе.

Что такое вебинар? Вебинар — это он-лайн семинар, на котором за 45 минут возможно познакомиться с предложенными светотехническими решениями, задать техническому эксперту завода «Эконекс» любые интересующие вопросы.

Вебинар «Мачтовое освещение — светотехнические решения и дистанционное управления от Econex».

Каждый из нас при проектировании крупных объектов сталкивался с необходимостью освещения большой открытой территории. Эту проблему максимально эффективно позволяет разрешить использование комплексного решения от завода «Эконекс». Наши инженеры расскажут вам о применении мачтовых светодиодных светильников серии Sky и об автоматическом дистанционном управлении ими. Подобные решения позволяют сэкономить до 70% электроэнергии, а также решить основные задачи мачтового освещения — осветить большое открытое пространство, при этом обеспечить равномерную засветку и отсутствие темных зон, а также полностью автоматизировать работу.

Вебинар состоится 26 ноября в 10:00, участие бесплатное.

Необходима регистрация на сайте компании

Вебинар на тему «Управление освещением — это просто с беспроводной системой Econex Smart»

Econex Smart — это первая беспроводная система управления, которая применяется на многих российских предприятиях. Основные достоинства системы: легкое проектирование, отсутствие пуско-наладочных и монтажных работ, а самое главное - это бюджетное решение с быстрой окупаемостью.

Посетив вебинар вы узнаете, как можно дистанционно управлять не только осветительной установкой, но и любым другим оборудованием.

Вебинар состоится 15 декабря в 10:00, участие бесплатное.

Зарегистрируйтесь на сайте

Семинар «Современные светотехнические решения и беспроводная система управления»

Продолжаются семинары по городам России на тему «Современные светотехнические решения и беспроводная система управления», ближайший состоится в г. Иркутске 3 декабря в гостиничном комплексе «Русь».

Мероприятие будет интересно для представителей проектных организаций, инженеров, архитекторов, дизайнеров и технических специалистов. В рамках семинара будут представлены осветительные приборы «Econex», а также особенности их применения.

В завершении мы познакомим вас с инновационной автоматической системой управления освещением «Econex Smart». С подробной программой мероприятия вы можете познакомиться на сайте компании.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Эконекс» приглашает на обучающий он-лайн семинар «Управление освещением — это просто с беспроводной системой Econex Smart»
14 декабря 2015 г. 8:50
Компания «Econex» приглашает на семинар «Современные светотехнические решения и беспроводная система управления»
9 октября 2015 г. 14:25
Компания «Econex» приглашает на семинар «Современные светотехнические решения и беспроводное управление освещением. Новые требования к проектированию осветительных систем»
18 ноября 2016 г. 10:50
Econex приглашает на семинар в г. Санкт-Петербурге «Современные светотехнические решения и беспроводная система управления»
18 января 2016 г. 15:46