Все новости
В Калининграде пройдет выставка «Энергоресурсы. Промоборудование».

С 11 по 13 февраля 2016 года в Калининграде, в ВЦ «Балтик-Экспо», состоится XVIII Международная специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2016».

Организатором выставочного проекта выступает Выставочный центр «Балтик-Экспо» — член Российского Союза выставок и ярмарок. Выставка проводится при поддержке Правительства Калининградской области, Администрации г. Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области.

За все годы своего существования в Калининграде эта выставка стала площадкой для общения специалистов отрасли, а также обсуждения перспектив сотрудничества, налаживания деловых контактов нашего региона и других субъектов России. «Энергоресурсы. Промоборудование» важное мероприятие, как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: электротехническое и энергетическое оборудование, инструменты, оборудование общепромышленного и специального назначения, контрольно-измерительная аппаратура, приборы, средства, системы учета энергоресурсов, энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи, презентации, а также ставший уже традиционным конкурс «Новое оборудование и промышленные инновации – 2016».

Читать на портале

Читайте также

На этой неделе в Калининграде пройдет выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2019»
12 марта 2019 г. 16:27
Приглашаем принять участие в выставке «Энергоресурсы. Промоборудование», 15-17 февраля 2012 года, г. Калиниград
14 декабря 2011 г. 13:41
21-я специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2019» в Калининграде
15 марта 2019 г. 9:13
Завершила свою работу выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2015»
16 февраля 2015 г. 12:16