Все новости
Компания «Аксиома Электрика» представляет новую серию светодиодных светильников ДСП Premium

Кто сказал, что взрывозащищенный светильник не может быть красивым? При этом еще и безопасным, надежным, соответствующим действующим нормативным требованиям и обладающим уникальными эксплуатационными характеристиками. И сегодня мы говорим вам — может!

Компания «Аксиома Электрика» представляет новую серию взрывозащищенных светодиодных светильников ДСП Premium, обладающих лучшими характеристиками и выполняющие все требования по безопасности. Высокая квалификация наших специалистов и практический опыт в разработке и производстве взрывобезопасного оборудования позволяют предоставить заказчику лучшие технические решения в этой специфической области. В своей работе мы используем традиционный опыт и применение передовых технологий при создании своей продукции.

Взрывозащищенное светодиодное освещение явление относительно новое для нашей страны, но стремительно набирающее популярность. Причина в неоспоримых преимуществах LED светильников, таких как экономичность, экологичность, надежность и более длительный срок службы.

На объектах с повышенной взрывоопасностью применение взрывозащищенных светильников обязательно, иначе нарушаются требования безопасности. К подобным зонам и объектам можно отнести все предприятия нефтеобрабатывающей промышленности, в том числе и заправочные станции, а также места проведения подрывных работ, военные полигоны, заводы, производящие горючие вещества, любые лакокрасочные материалы.

К выбору светильника надо подходить крайне внимательно, учитывая специфику помещения и конструкцию самого прибора. Именно освещение дает людям не только безопасность и комфорт передвижения, но также ощущение безопасности. Это заложено на подсознательном уровне, поскольку человек всегда будет идти из темноты к свету, полагая, что там есть тепло и защита. Взрывобезопасные светильники могут обеспечить именно такую защиту и комфорт, а в экстремальной ситуации даже спасти жизнь.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Аксиома Электрика» представляет новую разработку — взрывозащищенные светильники ПСС-30 1Ex
5 мая 2015 г. 14:09
Компания «Аксиома Электрика» анонсирует выпуск взрывозащищенных светодиодных светильников
17 ноября 2015 г. 16:27
Компания «Пепперс» начала серийный выпуск взрывозащищенных светодиодных светильников
9 марта 2023 г. 8:42
«Аксиома Электрика» представляет новинку — светодиодные светильники серии «СUВЕ»
30 ноября 2015 г. 8:44