Все новости
В Ensto Group назначен новый генеральный директор

«Магистр наук Ари Виртанен (49) назначен генеральным директором Ensto Group с 4 апреля 2016 года. Господин Виртанен перейдет в Ensto из корпорации KONE, где он в настоящее время работает в качестве старшего вице-президента. Он имеет более чем 20-летний опыт на различных руководящих должностях в международных компаниях, в том числе KONE, Elektrobit и Nokia.

Присоединившись к нашей компании, Ари принесет с собой широкий спектр знаний и опыта в международных компаниях, а также новое видение для быстро развивающегося бизнеса, что очень важно для нашей будущей стратегии роста и успеха.

Нынешний генеральный директор Ensto Тимо Лууккайнен (61) продолжит работу в качестве председателя в Совете Директоров компаний, принадлежащим Ensto во Франции. Так же Тимо будут поручены особые задания, обозначенные Советом Директоров Ensto, начиная с весны и до конца 2016 года.

Я хочу выразить искреннюю благодарность Тимо за значимую работу, проделанную в Ensto на посту Генерального Директора. Тимо заслуживает особой благодарности за создание новой стратегии, за реализацию философии бережливого производства и контроля качества, за устойчивую интернационализацию компании, и за расширение нашего бизнеса в области светодиодного освещения и автоматизации сетей электропередачи.

Ристо Анттонен,
председатель совета директоров
Ensto Group

Читать на портале

Читайте также

Генеральным директором Национальной Корпорации «ЭнергоСтройИнжиниринг» назначен Валерий Таличкин
30 августа 2010 г. 11:58
ОАО «ЭКЗ» возглавил новый генеральный директор
6 апреля 2010 г. 16:02
НПО «МИР» получил новый отзыв о своей работе от АК «АЛРОСА»
24 апреля 2012 г. 13:00
Анонс портала! Обновление в разделе Интервью
2 апреля 2010 г. 10:07