Все новости
Индивидуальная гравировка на светильниках LEDUS — новинка 2016 года!

Компания LEDUS («Ледус») известна как производитель качественных светодиодных светильников, преимущественно для офисов. Особенностью светильников LEDUS является объемный плафон, который как бы «вываливается» из потолка. Светильники могут быть как накладные так и встраиваемые, разных типоразмеров — под потолок типа «Армстронг», «Грильято» — в общем по Вашему заказу и вкусу

Помимо объемного света и широкого угла освещения объемный плафон дает ряд других преимуществ — датчик освещенности, а так же в 2016 году мы начали делать гравировку на боковых гранях светильника. Индивидуальный дизайн на светильнике LEDUS может представлять любую информацию: логотип фирмы (предприятия, торговой сети), указатель направления (отдел, касса, вход, выход), краткая реклама и многое другое.

Такие светильники уже с успехом используются в торговой сети «Магнит» в Казани, «Абрикосовый Мир» (Москва), НПО им. Лавочкина (Москва), салонах красоты, медицинских центрах и многих других. Такая гравировка может быть нанесена только на светильники «Ледус»!

Подчеркните свою индивидуальность!

Читать на портале

Читайте также

Новая брошюра о серии светодиодных светильников «UNIQUE DL LED»
21 августа 2013 г. 15:02
В ассортимент компании «ГрандИнтерЛайт» добавлен светодиодный светильник LEDUS opal
5 февраля 2018 г. 14:33
«Световые Технологии» запустили первый светодиодный светильник для реечного потолка AL UNI LED
21 марта 2014 г. 16:48
Новинка МГК «Световые Технологии»! Светильник TROFFER LED
9 марта 2016 г. 8:45