Все новости
МГК «Световые Технологии» реализовала проект биологически и эмоционально эффективного освещения

МГК «Световые Технологии» реализовала проект освещения офиса компании ООО «ЛАЙТ-ТРЕЙД» (филиал «Световое оборудование» в г. Нижний Новгород), где были установлены светильники OTX LED 595 CF. Это светильники с изменяемой цветовой температурой из ассортимента нашего направления «Биологически и Эмоционально Эффективное Освещение».

Система управления освещением была организована по протоколу DALI. Мы благодарим ООО «ЛАЙТ-ТРЕЙД» за подробный отзыв о применении нашей продукции для создания эффективного офисного освещения в течение рабочего дня.

Филиал «Световое оборудование» со всей серьезностью подошел к выбору эффективного сценария освещения и детально проанализировала сложившийся офисный распорядок своих сотрудников в течение дня. После проведенного анализа был создан эксклюзивный сценарий освещения, где были определены временные интервалы с разными значениями цветовых температур основного освещения, синхронизированными с типом деятельности сотрудников офиса.

Таким образом, сотрудники компании получили качественное и комфортное освещение, которое создало благоприятную световую среду и для работы, и для отдыха. В результате, за время, прошедшее с момента установки, сотрудники компании отметили реальные положительные изменения, подробнее о чем можно прочитать в Отзыве.

Читать на портале

Читайте также

Биологически и эмоционально эффективное освещение: проект освещения офиса ООО «ЛАЙТ-ТРЕЙД»
25 апреля 2016 г. 9:13
МГК «Световые Технологии» в марте анонсировала выпуск сразу трёх новинок для офисного и уличного освещения
5 апреля 2018 г. 10:01
Новые УСС Эксперт — замена ДНаТ и МГЛ
18 апреля 2014 г. 15:48
«Совершенный свет» от МГК «Световые Технологии»
7 февраля 2013 г. 9:03