Все новости
Компания ENERGY PRO предоставила временное бесперебойное энергоснабжение для проведения шоу «Затерянный мир»

По заказу ООО «Красный Квадрат» компания ENERGY PRO предоставила временное бесперебойное энергоснабжение для проведения шоу «Затерянный мир», которое проходило с 19 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в Москвариуме на ВДНХ.

«Затерянный мир» — это первый в истории и единственный в мире мюзикл с участием морских животных. На одной сцене встретились воздушные гимнасты, акробаты, театральные артисты, певцы и удивительные обитатели морского мира. Во время сказочного и полного невероятных чудес путешествия, герои должны отыскать корабль детей Капитана, который пропал среди морей много лет назад.

На пути отважных юных мореплавателей то и дело возникают непреодолимые препятствия — коварные русалки и сладкоголосые сирены, чарующий мир подводной Атлантиды, который так красив и весел, что трудно устоять перед желанием остаться в нем навсегда, страшный холод северных морей и множество других опасных, но веселых приключений. Дети точно не смогли бы преодолеть эти испытания, если бы не помощь волшебного океана и его обитателей.

Читать на портале

Читайте также

Компания ENERGY PRO предоставила временное бесперебойное энергооборудование для съемок музыкального шоу «Главная сцена»
27 февраля 2015 г. 9:35
ENERGY PRO обеспечила бесперебойным энергоснабжением съемки шоу Первого канала «Голос»
28 декабря 2014 г. 9:43
Компания ENERGY PRO обеспечила бесперебойное энергоснабжение Международного фестиваля FeelRussia
16 июля 2015 г. 16:24
Компания ENERGY PRO принимала участие в энергоснабжении фестиваля «Путешествие в Рождество»
11 января 2016 г. 13:51