Все новости
Ведущие электротехнические решения 3М представлены на Форуме ЭТМ в Самаре

В Самаре состоялся «Электротехнический форум ЭТМ» - деловое мероприятие для рынка электротехники России. Организатором выступила компания ЭТМ – профессиональный дистрибьютор электротехнической техники на территории РФ. Помимо обширной деловой программы в рамках Форума была организована специализированная выставка, объединившая более 55-ти ведущих российских и зарубежных производителей.

Компания 3М представила на выставке решения для электротехнического рынка Поволжья: изоляционные ленты Scotch®, кабельные муфты, электрические соединители, кабельные стяжки, решения для маркировки кабеля, компаунды, аэрозоли. Гости мероприятия смогли ознакомиться с широким ассортиментом электротехнических лент 3М для различных применений — надежной изоляции кабелей и проводов, восстановления и ремонта поврежденной оболочки кабеля, изоляции при высоких и низких температурах, экранирования и заземления, а также для крепления кабеля.

Всего «Электротехнический форум ЭТМ» в Самаре посетило более 1400 человек. Мероприятие стало успешным началом сезона 2016 года, следующий форум пройдет 21 апреля в Челябинске.

Среди новинок были представлены термоусаживаемые трубки 3М™ разной конфигурации, использующиеся для электрической изоляции соединений, маркировки, мелкого ремонта проводов в помещениях, защиты от коррозии и влаги кабельных соединений, прокладываемых на открытых участках и др.

Всего «Элетротехнический форум ЭТМ» в Самаре посетило более 1400 человек. Мероприятие стало успешным началом сезона 2016 года, следующий форум пройдет 21 апреля в Челябинске.

 

Читать на портале

Читайте также

Приглашаем вас принять участие в «Электротехническом форуме ЭТМ» в г. Самаре
17 февраля 2016 г. 14:33
«Электротехнический форум ЭТМ»
12 апреля 2017 г. 16:56
Приглашаем на Электротехнический форум в Самаре 17 марта
3 марта 2016 г. 16:03
ЭТМ соберет более 3000 гостей на Форуме электротехники и инженерных систем в Самаре
2 сентября 2021 г. 10:20