Все новости
Компания «ГрандМоторс» поставила партию дизельгенераторов для строительства газопровода АО «Зарубежнефть»

Компания «ГрандМоторс» реализовала поставку партии электростанций в открытом исполнении для обеспечения строительства газопровода «Зарубежнефть» в Республике Коми.

В состав поставки вошли генераторные установки GMGen Power Systems (Италия) GMС150 с двигателями Cummins и электростанции SDMO J88 (Франция) с двигателями John Deere. Основным назначением электростанций GMGen GMC150 является автономное электроснабжение сварочных постов, а генераторные установки SDMO J88 предназначены для аварийного электропитания.

Перед отгрузкой электростанции прошли полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке во всех возможных режимах на нагрузочных стендах, разработанных специалистами Группы Компаний «ГрандМоторс».

Компания «Зарубежнефть» специализируется на эксплуатации действующих месторождений нефти и газа в России и за рубежом, обеспечивая максимально эффективное и комплексное извлечение углеводородных ресурсов.

Читать на портале

Читайте также

«ГрандМоторс» оснастила ВНИИРТ дизельной генераторной установкой мощностью 1.1 МВт
1 сентября 2021 г. 9:35
ГК «ГрандМоторс» изготовила дизельгенератор 400 кВт для химического научно-исследовательского института
6 апреля 2016 г. 10:42
«ГрандМоторс» осуществила поставку генераторных установок общей мощностью 1,1 МВт для нужд «Газпрома»
28 октября 2020 г. 9:32
Компания «ГрандМоторс» осуществила поставку партии дизель генераторов SDMO для резервного электроснабжения магистрального газопровода ЦФО
27 августа 2013 г. 9:12