Все новости
Завод «АДЛ» представил свою продукцию на выставке «Нефтегаз» в Москве

Компания «АДЛ», российский разработчик, производитель и поставщик оборудования для инженерных систем, представила свою продукцию на крупнейшей выставке нефтегазового сектора «Нефтегаз 2016». Мероприятие проходило с 18 по 21 апреля в московском Экспоцентре и объединило органы власти, отраслевые ассоциации, представителей бизнеса и научного сообщества для решения стратегической задачи — модернизации и инновационного развития ТЭК России.

АДЛ как предприятие с 2002 года производящее в Московской области промышленное оборудование, в том числе и для нефтегазовой отрасти, традиционно принимает участие в этой выставке и демонстрирует свои разработки для безопасной добычи и транспортировки нефтепродуктов и газа.

В этом году на стенде АДЛ был представлен широкий и уникальный для российского производства выбор пароконденсатного оборудования:

  • механические, термодинамические и биметаллические конденсатоотводчики «Стимакс»;
  • предохранительные клапаны «Прегран»;
  • конденсатные насосы «Стимпамп» для перекачивания конденсата, масла и других высокотемпературных жидкостей;
  • клапаны для сброса воздуха и устранения вакуума, а также регулирующие клапаны прямого и непрямого действия и воздухоотводчики «Гранрег».

Трубопроводная арматура для систем газоснабжения и газораспределения была представлена стальными шаровыми кранами «Бивал» и дисковыми поворотными затворами «Гранвэл», уже более 10 лет производимыми на заводе АДЛ и хорошо зарекомендовавшими себя на рынке.

Электрооборудование для автоматизации различных технологических процессов было также представлено собственными разработками — шкафом управления «Грантор» и преобразователем частоты «Грандрайв».

Все оборудование, представленное на выставке, проходит тщательную проверку и имеет необходимые сертификаты качества. А среди клиентов, уже убедившихся в качестве оборудования и инженерных решений АДЛ такие гиганты нефтегазовой отрасли, как: «Лукойл», «Татнефть», «Газпром», «Роснефть».

Вся интересующая посетителей информация и необходимые технические консультации о демонстрируемой продукции были предоставлены квалифицированными специалистами компании АДЛ. Гости стенда получили каталоги и листовки со всеми необходимыми информационными материалами.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Прософт-Системы» примет участие в выставке «Нефтегаз-2017» в Москве
10 апреля 2017 г. 10:06
«Прософт-Системы» на выставке «Нефтегаз-2017»: итоги работы
26 апреля 2017 г. 11:09
XX Международная выставка «Нефтегаз-2021»
30 апреля 2021 г. 14:20
Приглашаем посетить стенд «АДЛ» на выставке «Нефтегаз» с 18 по 21 апреля
31 марта 2016 г. 10:47