Все новости
Приглашаем на шестидневный интенсив Школы светодизайна LiDS «Light Replay»

Светодизайн — это новая область дизайна, которая не просто изучает взаимодействие света с окружающим пространством, но и его воздействие на человека. Умелое обращение со светом позволяет формировать световую среду и воздействовать на эмоции и настроение ее пользователей. Благодаря уникальным возможностям света, в последнее время возрастает актуальность использования освещения, как инструмента формирования и изменения пространства.

Интенсив «Light Replay» разработан школой светодизайна LiDS специально для людей, которые хотят подробно погрузиться в тему света и за кратчайшие сроки изучить возможности освещения в теории и на практике. Шестидневный курс включается в себя лучшие тематики из четырех базовых курсов в расписании LiDS: основы светодизайна, техника и технология освещения, расчет освещения и оформление проекта освещения.

После интенсива вы научитесь использовать свет не только в качестве привычного функционального инструмента, но и как средство воздействия на наши эмоции, познакомитесь с различными видами и способами освещения и схемами их реализации, а также научитесь делать расчет освещения и выбирать подходящее оборудование. В результате обучения у вас останутся не только приятные воспоминания, полезные знания, новые знакомства, но и проект освещения, который мы сделаем и оформим от начала до конца вместе с вами шаг за шагом.

В период обучения предлагается освоить:

Дни 1-2 — основы светодизайна

Дни 3-4 — техника и технология освещения

Дни 5-6 — расчет освещения и оформление

Расписание и стоимость курса смотрите на сайте организатора курса

Регистрация на участие в интенсиве

Читать на портале

Читайте также

Интенсивный курс «Основы светодизайна» от LiDS запланирован на 26-29 ноября
18 ноября 2015 г. 16:56
Большой интенсив «Введение в светодизайн» пройдет во время январских каникул
6 декабря 2016 г. 11:59
11-16 июля состоится большой летний интенсив по светодизайну Light Replay
28 июня 2016 г. 14:52
Светодизайн в Санкт-Петербурге от LiDS
21 июля 2015 г. 11:13