Все новости
Бонусная программа от «КСБ» для проектировщиков «Эталон качества»

ООО «КСБ» приглашает проектировщиков РФ принять участие в бонусной программе «Эталон качества». Получайте бонусные баллы за каждый насос серии Eta (Etaline, Etabloc, Etanorm, Etachrom, Etaseco, Etaprime), заложенный в ваш проект, и становитесь обладателями призов от KSB.

Каждый проектировщик, который занимается проектированием инженерных систем зданий и сооружений, объектов ЖКХ, технологических установок для промышленных предприятий и применяет насосы KSB серии Eta (Etaline, Etabloc, Etanorm, Etachrom, Etaseco, Etaprime) в своих проектах, может принять участие в бонусной программе «Эталон качества».

Присылайте проекты, копите баллы, каждый раз, достигая очередного уровня по сумме несгораемых баллов, Вы становитесь обладателями денежных призов в соответствии с условиями бонусной программы.

Мы принимаем проекты 2016 года на любой стадии проектирования (на стадии «П» должна быть отметка о прохождении госэкспертизы).

Суммарный выигрыш может составить 117 000 рублей.

Более подробная информация об условиях участия в бонусной программе «Эталон качества», призовом фонде, правилах накопления бонусных баллов и порядке получения призов размещена на сайте компании www.ksb.ru.

Правила участия в бонусной программе «Эталон качества»:  

  • Станьте участником бонусной программы, заполнив регистрационную карточку.
  • Регулярной сообщайте о выполненных проектах, в которых применяются насосы серии Eta (Etaline, Etabloc, Etanorm, Etachrom, Etaseco, Etaprime).
  • В зависимости от количества насосов серии Eta, заложенных в проект, на ваш бонусный счет будут начисляться несгораемые баллы: 
    1 насос Eta  = 1 балл.
  • Копите бонусные баллы и регулярно получайте денежные призы.

За период действия бонусной программы каждый участник может не менее 5 раз получить причитающиеся призы.

Успейте подать заявку строго до 15 декабря 2016 года.

Участие проектов в бонусной программе «Эталон качества» не накладывает ограничение на подачу этих же проектов для участия в конкурсе «Проектная перспектива 2016», который стартовал 15 апреля 2016 года.

Компания «КСБ» уважает труд проектировщиков и выражает огромную благодарность за доверие, сотрудничество,  интерес и выбор в пользу оборудования KSB. Пусть работа приносит Вам радость и приятные сюрпризы!

Наши технологии. Ваш успех.

Читать на портале

Читайте также

Партнерская программа для проектировщиков EKF: реализовать проект выгодно и удобно!
29 апреля 2016 г. 8:35
Присоединяйтесь к бонусной программе «Развивайся с EKF»!
20 сентября 2017 г. 11:55
«ИЦ ЭАК» получил награду за лучший информационный проект в области энергосбережения
19 декабря 2012 г. 16:05
Омский завод «Электротехника и Автоматика» ввёл новые правила участия в программе «Личный кабинет проектировщика»
14 февраля 2020 г. 10:03