Все новости
Приглашаем на новую виртуальную выставку «Светотехника и Световые Технологии 2016»

Современные технологии позволяют позволяют по-новому взглянуть на выставочный процесс, поместив все коммуникации в виртуальное пространство Интернет.

Такие мероприятия, ноапример, можно посетить на портале виртуальных выставок SWYTO.com (Show What You Trade Online), где проходят самые крупные в виртуальном пространстве отраслевые выставки: светотехнические, химические, дизайнерские, автомобильные и многие другие. Так, 1-16 июля состоится первая онлайн-выставка «Светотехника и Световые Технологии 2016».

О первой виртуальной выставке «Светотехника и Световые Технологии 2016»

С 1 по 16 июля 2016 года на SWYTO.com будет проводиться первая международная выставка светотехники, направленная на российский рынок. Заявленная посещаемость – 20 000 человек, которые просмотрят стенды компаний более 50 000 раз и совершат около 5 000 коммуникаций с компаниями. Посещение нашей выставки поможет не только ознакомиться с тематическими компаниями и их продукцией, но и найти новых бизнес-партнеров, а также в режиме реального времени пообщаться с представителями любых компаний.

На нашей выставке крупнейшие производители представляют свою продукцию и новинки отрасли, проводят он-лайн конференции и мастер-классы.

Основные тематические разделы:

  • декоративное освещение (люстры, светильники, торшеры, праздничное освещение, комплектующие);
  • техническое освещение (наружное освещение, прожекторы, аварийное и эвакуационное освещение);
  • электрические лампы (энергосберегающие лампы, галогенные лампы, металл-галидные лампы, натриевые лампы);
  • светодиодная продукция (светодиодные лампы, светодиодные модули, OLED) — электротехника (кабели, проводка, трансформаторы, предохранители и реле, системы безопасности и др.);
  • системы автоматизации зданий (системы управления, датчики движения, световая сигнализация).
Читать на портале

Читайте также

1 июля начинает свою работу первая виртуальная выставка «Светотехника и Световые Технологии 2016»
28 июня 2016 г. 13:50
Виртуальная выставка Eplan пройдет 21 мая под девизом «Интерактивный инжиниринг»
13 мая 2019 г. 11:35
Компания «СУПР»​ приглашает посетить выставку «Связь-2018»
16 апреля 2018 г. 10:02
Приглашаем Вас посетить 8-ю Международную выставку вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо», которая пройдет с 16 по 18 апреля 2013 года в Москве, в КВЦ «Сокольники»
20 марта 2013 г. 11:11