Все новости
Нашему потребителю

Завод «Электрокабель» стремится к максимальному удовлетворению потребностей своих клиентов. Наряду со стандартной продукцией, многие изделия выпускаются со специальными свойствами, оговариваемыми потребителями и не предусмотренными в существующих технических условиях.

В настоящее время освоены кабельные изделия на среднее напряжение (10-35 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена) с оболочкой, имеющей продольные ребра (ребра жесткости), предназначенные защищать кабель от повреждений при монтаже. При монтаже муфт эти ребра легко срезаются инструментом, который используется для удаления полупроводящего слоя в конструкции кабеля.

Очень часто потребители задают вопросы о том, какие муфты мы рекомендуем приобретать к кабелям производства ОАО «ЭКЗ» В настоящее время на рынке существует значительное количество различных производителей муфт для кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена. Все эти муфты можно применять, в том числе и для кабелей, производимых нашим заводом.Но на муфтах какого производителя остановить свой выбор, какую ценовую категорию выбрать каждый заказчик решает для себя индивидуально.

Читать на портале

Читайте также

Завод «Электрокабель» предлагает потребителям новое изделие: силовой кабель с изоляцией из СПЭ на 6, 10 кВ с индексом «нг» в холодостойком исполнении
26 июня 2009 г. 10:20
Новое изделие в линейке силовых кабелей ОАО «ЭКЗ»
14 апреля 2010 г. 15:22
Завод «Электрокабель» освоил силовой кабель на напряжение 6,10 кВ для эксплуатации на атомных электростанциях
1 июля 2009 г. 12:13
Завод «Электрокабель» предлагает информационный бюллетень по новым ГОСТам
6 апреля 2011 г. 11:34