Все новости
Прдставитель завода «Изолятор» совершил деловой визит в Алма-Ату

18 июля 2016 года руководитель направления по продажам в странах СНГ компании «Изолятор» Максим Владимирович Осипов посетил Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий в Казахстане.

Организовали визит руководители ТОО «DOC Co. LTD» — партнера компании «Изолятор» в Казахстане: генеральный директор Мурат Рахимжанов и исполнительный директор Нурлан Султанович Сарбалин.

В rолледже гостей приняли директор Толеугали Мухамеджанович Тайтулеев и заместитель директора Куатбек Булатович Абильдинов.

В процессе ознакомления с последними техническими разработками rолледжа обсуждались возможные направления научно-технического сотрудничества и совместного поиска инновационных технических и технологических решений в области создания современного и перспективного электроизоляционного оборудования.

Также, обсуждались возможные формы участия ведущих специалистов завода «Изолятор» в подготовке учащихся профильных специальностей в части основ теории, принципов проектирования и грамотной эксплуатации современной высоковольтной изоляционной техники.

Благодарим Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий и лично Толеугали Тайтулеева и Куатбека Абильдинова за приглашение, гостеприимство и открытость к диалогу и сотрудничеству!

Благодарим Мурата Рахимжанова и Нурлана Сарбалина за организацию визита на самом высоком уровне!

Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий». (далее Колледж) является государственной организацией и имеет статус юридического лица. Ведомственная принадлежность: Управление образования города Алматы. Год создания — 1964. Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий является одним из ведущих учебных заведений технического и профессионального образования Республики Казахстан в энергетической отрасли. На протяжении более 50 лет Колледж предоставляет населению образовательные услуги в подготовке и переподготовке высококвалифицированных специалистов.

Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий, слева направо: Мурат Рахимжанов, Максим Осипов, Куатбек Абильдинов и Нурлан Сарбалин

Читать на портале

Читайте также

В компании «Изолятор» с визитом побывал гость из Казахстана
23 августа 2017 г. 16:00
Представители компании «Изолятор» посетили АО «Уралэлектротяжмаш»
21 февраля 2017 г. 11:03
«Изолятор» посетил директор электротехнического предприятия «Узэлектроаппарат — Электрощит»
30 июня 2022 г. 9:12
Компанию «Изолятор» посетили представители казахстанских предприятий Alageum Electric и Asia Trafo
2 июня 2021 г. 12:16