Все новости
Электротехнический Форум ЭТМ в Санкт-Петербурге соберет более 75 ведущих производителей отрасли

15 сентября в Конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM состоится Электротехнический форум ЭТМ — крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка электротехники Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Форум в Санкт-Петербурге приурочен к 25-летию Компании ЭТМ и станет символом новейших разработок и достижений Компании и ее Партнеров. Организатор: Компания «ЭТМ».
При информационной поддержке: Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Подробная программа мероприятия и регистрация

Сегодня Электротехнический Форум ЭТМ можно назвать одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации, что подтверждается многими положительными отзывами посетителей мероприятий и экспертными оценками самих участников Форума (c отзывами можно ознакомиться на сайте www.electricforum.ru). Электротехнический Форум ЭТМ сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией, развития современных бизнес-процессов на предприятии и других актуальных темах.

В Санкт-Петербурге Форум станет 18-м по счету и соберет рекордное количество участников: более 75 отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования представятновейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники. В числе участников будут представители компаний Schneider Electric, Siemens, Philips, Bosch, ABB, Navigator, Devi, DKC, EKF, Galad, Hensel+Mennekes,IEK, Jazzway, Legrand, Light Audio Design, Meka, NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram, «Световые Технологии» и многие другие.

Надо отметить, что особое внимание на Электротехническом форуме ЭТМ уделяется современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Таким помощником становится ЭТМ iPRO™ — уникальный информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции. Каждый заинтересованный на Форуме посетитель сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

Официальные хэштэги мероприятия: #этм25, #электрофорумэтм, #электротехническийфорумэтм

Будем рады Вас видеть 15 сентября 2016 г. с 10:00 до 17:00
г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ EXPOFORUM
Вход свободный. Регистрация обязательна.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Рувинил» приглашает на Электротехнический Форум ЭТМ 15 сентября
5 сентября 2016 г. 10:31
Электротехнический форум — пространство для диалога профессионалов
29 сентября 2016 г. 13:02
Компания IEK и электрофорум ЭТМ приглашают в северную столицу
15 сентября 2016 г. 13:50
«Белый свет» приглашает на «Электротехнический форум ЭТМ»
5 августа 2016 г. 14:42