Все новости
«ГрандМоторс» обеспечила резервное энергоснабжение склада FM Logistic

Компания «ГрандМоторс» предоставляет в круглосуточную аренду генераторы «под ключ» для предприятий любой отрасли. Аренда дизель-генератора в «ГрандМоторс» — это целый комплекс услуг, включающий в себя доставку генератора на место, подключение и настройку оборудования, снабжение топливом, а также своевременное и квалифицированное техническое обслуживание.

Для обеспечения резервного энергоснабжения холодильного оборудования склада FM Logistic в городе Дмитров департамент аренды компании «ГрандМоторс» предоставил две электростанции по 500 кВт в шумозащитных кожухах. Вместе с электростанцией департаментом аренды на объект были поставлены дополнительные топливные баки, использование которых обеспечивает необходимое время автономной работы и оптимизирует график поставки топлива.

В данном случае аренда резервных электростанций является первым этапом автономного электроснабжения склада компании FM Logistic. В последующем специалисты «ГрандМоторс» обеспечат объект собственным оборудованием в соответствии с подписанным договором.

Департаментом аренды «ГрандМоторс» было обеспечено техническое обслуживание, дозаправка топливом и круглосуточный контроль работы электростанции. Слаженная и профессиональная работа специалистов компании «ГрандМоторс», по достоинству оценена заказчиком.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ГрандМоторс» предоставила в аренду две электростанции мощностью 1000 кВт для складов сети парфюмерных магазинов Л’Этуаль
10 ноября 2015 г. 8:50
Компания «ГрандМоторс» предоставила в аренду электростанции 4 МВт для строительства жилого комплекса в Московской области
8 апреля 2016 г. 9:28
Компания «ГрандМоторс» предоставила для завода PepsiCo в долгосрочную аренду электростанцию 1000 кВт
13 октября 2015 г. 8:04
В компании «ГрандМоторс» пополнился парк аренды дизель генераторных установок
12 марта 2013 г. 16:04