Все новости
Специалисты «Кубаньэнерго» отремонтировали 260 км распредсетей в Адыгейском энергорайоне

В Адыгейских электрических сетях ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») выполнен капитальный ремонт воздушных линий электропередачи классом напряжения 10-0,4 кВ общей протяженностью свыше 260 км в городских и сельских поселениях территории ответственности.

Энергетики заменили дефектные стойки, изоляторы, траверсы, выполнили выправку опор, перетяжку и замену изолированных и неизолированных проводов ЛЭП. Кроме того, в населенных пунках проведена обрезка деревьев и кустарников в пределах охранных зон воздушных линий электропередачи, что значительно повысило надежнность их работы.

— Все работы мы выполнили хозяйственным способом, т.е. собственными силами. Это позволяет эфффективнее использовать затраты на ремонт и контролировать качество его выполнения, – отмечает директор филиала Владимир Папуков.

Ремонт рапределительного энергооборудования энергетики выполнили в населенных пунктах Апшеронского, Белореченского районов Краснодарского края, а также Майкопского, Гиагинского, Кошехабльского, Шовгеновского районов и пригороде Майкопа Республики Адыгея.

Читать на портале

Читайте также

Специалисты «Кубаньэнерго» отремонтировали ремонт ЛЭП в Выселковском районе
16 ноября 2016 г. 11:38
«Кубаньэнерго» отремонтирует 200 энергообъектов в Адыгейском энергорайоне
22 марта 2016 г. 10:21
«Кубаньэнерго» отремонтирует в 2015 году более 2,5 тысяч километров линий электропередачи
18 марта 2015 г. 9:55
В «Кубаньэнерго» выполнят комплексный ремонт узловой ПС столицы Адыгеи
18 мая 2012 г. 10:38