Все новости
«Компания Дизель» стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

«Компания Дизель» стала дипломантом в области качества производства дизель-генераторов на двигателях Ярославского моторного завода. Диплом конкурса «100 лучших товаров России» и Декларацию качества продукции вручили во время научно-практической конференции «Управление качеством как антикризисный механизм» в Академии им. Н. П. Пастухова.

От лица компании награды получил замдиректора по развитию Михаил Водовозов.

Электростанции на двигателях ЯМЗ производятся на предприятии с самого момента его основания, в течение 10 лет. С тех пор они прошли путь модернизации и постоянного улучшения технических характеристик. Уже несколько лет ООО «Компания Дизель» является заводом комплектации ДЭС на ярославских двигателях. Этому способствует и применение инструмента 5S, что поощряет работников к постоянному совершенствованию.

Подтверждением тому стало присуждение Почетного знака «Отличник качества» одному из работников «Компании Дизель» Алексею Тузикову, испытателю электрических машин, аппаратов и приборов.

Читать на портале

Читайте также

Студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова прошли практику в «Компании Дизель»
26 июля 2016 г. 17:16
Знаком «Сто лучших товаров России» и званием Дипломанта программы «100 лучших товаров России» отмечена продукция ОАО «Дивногорский завод низковольтных автоматов»
2 февраля 2007 г. 1:54
Открыто современное производство по выпуску дизельных двигателей нового поколения
14 июля 2016 г. 11:02
«Компания Дизель»: «Не ищем легких путей»
20 сентября 2013 г. 15:43