Все новости
Компания «ГрандМоторс» поздравляет «КАМАЗ-мастер» с заслуженными блестящими победами!

Российская команда «КАМАЗ-мастер» триумфально вернула себе титул чемпионов экстремального ралли-марафона «Дакар». Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева стал победителем ралли «Дакар-2017», а экипаж Дмитрия Сотникова стал серебряным призером гонки.

Путь «КАМАЗ-мастера» к победе был непростым. Дакар — это соревнование множества сильных экипажей, команд, конструкторских бюро. Конкуренты камазовцев — IVECO, MAN, TATRA, RENAULT — серьезно подготовились к гонке, но отечественные КАМАЗы и наши ребята были, бесспорно, лучшими!

Не меньшую радость принесла победа экипажа Андрея Каргинова команды «КАМАЗ-мастер» на большом ралли-марафоне Africa Eco Race 2017.

«Может быть это и громкие слова, но мы очень рады, что нам удалось не только сохранить машину, но и показать отличный результат. У нас отличная команда, отличное руководство, наши спонсоры — самые лучшие и наш результат соответствует всему этому», — подчеркнул пилот Андрей Каргинов.

Коллектив компании «ГрандМоторс» безмерно счастлив и горд всеми экипажами «КАМАЗ-мастер»! Быть энергетическим спонсором такой успешной и сильной команды — большая честь!

Читать на портале

Читайте также

Партнёр «ГрандМоторс» спортивная команда «КАМАЗ-мастер» — серебряный призёр ралли Дакар-2016!
7 апреля 2016 г. 9:38
«ГрандМоторс» — спонсор команды-победителя в ралли «Дакар-2018»
2 февраля 2018 г. 15:24
ЗАО «ГрандМоторс» поздравляет партнера «КАМАЗ-мастер» с победой!
6 апреля 2016 г. 16:16
Коллектив «ГрандМоторс» проводил команду КАМАЗ-мастер на Шёлковый путь
19 июля 2017 г. 13:52