Все новости
Завод «Изолятор» с визитом посетили представители компании «Иркутскэнерго»

9 января 2017 года завод «Изолятор» посетил заместитель главного инженера Энергоугольной компании «Иркутскэнерго» Константин Молодкин.

Энергоугольная компания «Иркутскэнерго» — мощный производственный комплекс, расположенный в Иркутской области и Красноярском крае. Комплекс включает в себя каскад трех гидроэлектростанций, построенных на единственной вытекающей из озера Байкал реке Ангаре; 9 тепловых узлов, расположенных в крупных городах Иркутской области; 6 угольных разрезов ООО «Компания «Востсибуголь», добывающих каменный и бурый уголь; 2 погрузочно-транспортных управления и обогатительную фабрику. Основные потребители электрической и тепловой энергии компании — население Иркутской области, предприятия малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства, социальной сферы, крупные добывающие, промышленные и перерабатывающие предприятия региона.

Гостя приняли директор направления по работе с партнерами Олег Бакулин и начальник конструкторского бюро Виктор Кирюхин.

Состоялась экскурсия по заводу, в ходе которой гость познакомился с конструкцией и современными технологиями производства и испытаний высоковольтных вводов с RIP-изоляцией.

Читать на портале

Читайте также

Завод «Изолятор» посетили представители ООО «КалугаЭнергоПром»
3 октября 2017 г. 14:59
Визит представителей Производственного комплекса ОАО «Электрозавод»
25 июня 2018 г. 13:11
«Изолятор» посетили представители руководства камышловского завода «Урализолятор»
30 июля 2021 г. 9:25
Компания «Изолятор» на семинаре в «Крымэнерго»
12 апреля 2017 г. 10:17