Все новости
Специалисты «ГрандМоторс» заменили неисправный двигатель на нефтедобывающем кусте компании Total

Сервисная бригада «ГрандМоторс» выполнила регламентное техническое обслуживание оборудования на удалённых нефтедобывающих кустах Харьягинского месторождения. Высококвалифицированная команда сервисных специалистов с новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием выехала в Заполярье для выполнения сервисных работ, в ходе которых были заменены неисправные двигатели высоковольтных электростанций Cummins C2250D5 на новые без демонтажа ДГУ из контейнеров.

Надлежащее материальное оснащение сервисного центра «ГрандМоторс» и обученный на европейских заводах технический персонал позволяют компании производить диагностику и комплексное сервисное обслуживание — сервис электростанций и ремонт любого уровня сложности, вплоть до капитального ремонта дизельного двигателя.

Специалисты компании «ГрандМоторс» выполняют ремонт, сервисное обслуживание или любое плановое ТО для дизельных и газопоршневых двигателей исключительно согласно оригинальной заводской сервисной документации, с применением запчастей и расходных элементов, одобренных заводом-изготовителем.

Читать на портале

Читайте также

Развитие сервисного центра ЗАО «ГрандМоторс»
24 марта 2010 г. 9:55
Специалисты мобильной бригады сервисной службы компании «ГрандМоторс» выполнили оперативное комплексное техническое обслуживание ДГУ Cummins
4 июля 2016 г. 9:11
3 ДГУ «ГрандМоторс» для нового строительства на заводе по переработке нефти
25 января 2018 г. 17:28
Компания «ГрандМоторс» реализовала проект для ОАО «Лукойл»
20 июля 2009 г. 12:08