Все новости
«Абсолют электроника» — сервисный партнер KraftPowercon Sweden AB на территории России и СНГ

Специалисты компании «Абсолют электроника» прошли повышение квалификации и аттестацию в KraftPowercon Sweden AB в г. Гётеборг (Швеция) по программе «Ввод в эксплуатацию, ремонт и модернизация устройств электроснабжения для электрохимических процессов».

KraftPowercon Sweden AB — международная компания с производственными площадками в Швеции, Китае и Индии. Основные направления деятельности компании:

  • высокое напряжение,
  • большой ток,
  • системы бесперебойного питания.

Компания предлагает инновационные решения, изделия и услуги в области электроснабжения производственных предприятий. KraftPowercon Sweden AB — динамично развивающаяся промышленная компания, которая стремится к сокращению излишних потерь и заботится о сохранении ресурсов нашей планеты.

KraftPowercon Sweden AB предлагает выпрямители FLEXKRAFT с использованием высокочастотной техники переключения, облагающие уникальными модульными свойствами для жестких условий гальванического производства.

«Абсолют электроника» является официальным представителем KraftPowercon Sweden AB и имеет право на ввод в эксплуатацию и ремонт устройств электроснабжения для электрохимических процессов с использованием марки «Kraft» на всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

Читать на портале

Читайте также

Концерн «РУСЭЛПРОМ» выступит генеральным подрядчиком в реконструкции шведской ГЭС
27 декабря 2012 г. 10:03
Энергетики подготовили к зиме крупнейший питающий центр в Адыгее — ПС «Шовгеновская»
15 сентября 2015 г. 12:38
Бурибаевская СЭС вышла на оптовый рынок электроэнергии и мощности
30 марта 2016 г. 9:41
Энергетики «Сахаэнерго» модернизируют ЛЭП в Абыйском улусе
24 августа 2020 г. 13:22