Все новости
Получите электронный билет на MosBuild/WorldBuildMoscow 2017

Выбрать качественные и современные материалы для бизнеса, строительства и ремонта, создания архитектурного или дизайн-проекта, посетители выставки MosBuild/WorldBuild Moscow смогут, изучив предложение более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран мира.

Выставка состоится в самом сердце делового центра столицы — в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная» с 4 по 7 апреля 2017 года.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку зарегистрируйтесь на сайте www.worldbuild-moscow.ru, используя промокод mbw17iCUEC

Ежегодно ведущие российские и иностранные производители специально к выставке готовят премьеры новинок своей продукции. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них.

Дайджест новинок MosBuild/WorldBuildMoscow 2017:

Световые стены

Lamilux, немецкий производитель систем остекления фасадов, продемонстрирует сплошные «световые стены», предназначенные для остекления вертикальных поверхностей любых зданий.

Функциональная и стильная кухонная комбинация, удостоенная множества наград

Новые кухонные комбинации hansgrohe гармонично объединяют мойку и смеситель, предлагают рычаговую рукоятку, с помощью которой — наклоном или поворотом — можно регулировать напор и температуру воды. Премьера в России ожидается на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017.

Филаментные лампы — классика в новом формате

Компания Экола представит ассортимент ламп и светильников, в том числе и новые популяные филаментные лампы — это светодиодные прозрачные лампы, похожие на традиционные лампы накаливания интересного дизайна.

Читайте больше на сайте выставки: www.worldbuild-moscow.ru

Читать на портале

Читайте также

Более 1200 участников из 40 стран мира встретятся на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017
19 января 2017 г. 9:58
Получите бесплатный билет на выставку WorldBuild Moscow/ MosBuild 2018
22 января 2018 г. 15:18
Сформирована деловая программа MosBuild / WorldBuild Moscow 2018
17 января 2018 г. 9:41
Доступны бесплатные билеты на выставку WorldBuild Moscow/MosBuild
22 марта 2018 г. 10:03