Все новости
Quadro Electric выполняет проектные и строительно-монтажные работы в Калининграде

В самом начале 2017 года сразу несколько подразделений Quadro Electric приступили к выполнению масштабного комплекса работ для предприятия по транспортировке и распределению электрической энергии самого западного российского региона, Калининградской области, АО «ЯнтарьЭнерго».

Работы, которые специалистам Quadro Electric предстоит завершить до начала мая этого года, включают в себя ПИРы (проектно-изыскательские работы: комплекс работ по проведению инженерных изысканий, разработке технико-экономических обоснований строительства, подготовке проектов, рабочей документации, составлению сметной документации для осуществления строительства), а также строительно-монтажные работы на 76 объектах для осуществления технического присоединения.

Quadro Electric построит воздушные линии электропередач с проводами с защитной изолирующей оболочкой (ВЛЗ 15 кВ), а также воздушные линии электропередач напряжением до 1 кВ с применением самонесущих изолированных проводов (ВЛИ 0,4 кВ). Объекты находятся в Гурьевском районе Калининградской области. Работы контролируются и ведутся силами нового филиала компании Quadro Electric, который открылся в Калининграде в этом году.

Читать на портале

Читайте также

Компания Quadro Electric завершила разработку проектов электроснабжения для АО «ЛОЭСК»
19 октября 2016 г. 10:41
ОАО «Янтарьэнерго» приступило к строительству подземного распределительного пункта в центре Калининграда
11 января 2007 г. 12:30
Quadro Electric проводит работы в новом СИЗО «Кресты» в Колпино
23 января 2015 г. 16:20
Quadro Electric запускает конкурс грантов для стартапов в электроэнергетики
28 февраля 2018 г. 15:51