Все новости
Rubetek станет участником выставки Securika/MIPS

С 21 по 24 марта в Москве будет проходить 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS. Статус крупнейшей, среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом Российского союза выставок и ярмарок.

Выставка проводится с 1995 года и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства по обустройству государственной границы (РОСГРАНИЦА), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Правительства Москвы, Московской городской Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации российских банков.

Компания Rubetek представит свой интерактивный стенд в коллективной экспозиции «Автоматизация зданий», где продемонстрирует возможности своей инновационной беспроводной системы для управления домом. Участники и гости выставки смогут увидеть в действии «умные» устройства Rubetek и получить подробную консультацию.

Приглашаем всех посетить стенд компании Rubetek:
Стенд №C657, Павильон №2, Зал №3 (ЦВК «Экспоцентр»).

Читать на портале

Читайте также

«Пергам» приглашает на выставку Securika Moscow 2023
12 апреля 2023 г. 16:40
СУПР приглашает на выставку Securika Moscow 2018
7 февраля 2018 г. 11:38
11 апреля начнёт работу выставка Securika Moscow
20 декабря 2022 г. 13:03
EKF на выставке Securika Moscow 2024
3 апреля 2024 г. 8:59